Друзья! Вот и закончилась первая смена в самом творческом лагере этого лета – “TALANT SUMMER”! Мы очень результативно отдохнули! На отчетном концерте мы показали очень высокий уровень и профессиональный рост! Мы очень гордимся нашими учениками и этой сменой!
У нас лучшие дети и мы не можем этим не гордиться!!
Спасибо всем, что вы были с нами!
Напомним, вчера мы объявили набор НА ВТОРУЮ СМЕНУ “TALANT SUMMER”! Спешите записаться!
“Talant Production” – верный путь к успеху!
